Здравствуйте!

Вот и появился наш сайт. Мы должны двигаться вперёд и не останавливаться на достигнутом! Наши мечты должны становиться реальностью! Как стал реальностью сайт, который вы сейчас читаете. Мы искренне верим, что он будет для вас хорошим другом и советчиком, поможет лучше узнать гимназию и тех, кто учится и работает здесь, останется в памяти будущих выпускников. Надеемся, что, поситив его, вы откроете для себя что-то новое. Ну что ж, добро пожаловать на страницы нашего сайта! Наша гимназия по праву занимает высокие места в рейтингах общеобразовательных учреждений Краснодарского края, наши ученики становятся призерами городских, краевых, и даже Российских олимпиад, прекрасный учительский коллектив, достойные условия обучения, прекраснейший директор-все это создает наилучшую обстановку для получения достойного образования!!!